• +49 231 96450 - 01
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  • Mo - Do: 8:00 - 16:30 Uhr u. Fr: 8:00 - 15:00 Uhr

Ansprechpartner

Dipl.-Ing. (FH) Hasan Canti

Geschäftsführer
Tel.: +49 231 96450 - 61
eMail: canti@grip-gmbh.com

Dipl.-Ing. (FH) Hasan Canti
Dipl.-Ing. (FH) Thorsten Brink

Projektleitung Vorrichtungsbau
Tel.: +49 231 96450 - 62
eMail: brink@grip-gmbh.com

Dipl.-Ing. (FH) Thorsten Brink
Ulrike Tripp

Büroleitung & Rechnungswesen
Tel.: +49 231 96450 - 51
eMail: tripp@grip-gmbh.com

Ulrike Tripp
Werner Kiesgen

Vertriebsleitung
Mobil: +49 163 76450 - 66
eMail: kiesgen@grip-gmbh.com

Werner Kiesgen
Dipl.-Ing. (FH)	 Dirk Nadolny

Konstruktion & Projektierung
Tel.: +49 231 96450 – 64
eMail: nadolny@grip-gmbh.com

Dipl.-Ing. (FH) Dirk Nadolny
Olaf Nitsch

Disposition
Tel.: +49 231 96450 - 58
eMail: nitsch@grip-gmbh.com

Olaf Nitsch
B.A. Laura Hohstadt

Marketing & Assistenz
der Geschäftsführung
Tel: +49 231 96450 – 68
eMail: hohstadt@grip-gmbh.com

B.A. Laura Hohstadt
Maschinenbautechniker Tim Seuß

Konstruktion & Projektierung
Tel.: +49 231 96450 – 65
eMail: seuss@grip-gmbh.com

Maschinenbautechniker Tim Seuß
Yvonne Splieth

Konstruktion
Tel.: +49 231 96450 - 63
eMail: splieth@grip-gmbh.com

Yvonne Splieth
Harry Hartmann

Werkstattleitung
Tel.: +49 231 96450 - 57
eMail: hartmann@grip-gmbh.com

Harry Hartmann
B. Eng. Jona Buschulte

Konstruktion & Projektierung
Tel.: +49 231 96450 – 66
eMail: jona.buschulte@grip-gmbh.com

B. Eng. Jona Buschulte
Isabel Steinmann

Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 231 96450 – 53
eMail: steinmann@grip-gmbh.com

Isabel Steinmann

Rufen Sie uns an

GRIP GmbH Handhabungstechnik
Alter Hellweg 70
D-44379 Dortmund
Tel. +49 231 96450 - 01
Fax +49 231 96450 - 50
eMail: info@grip-gmbh.com